ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России, обыграв «Крылья Советов» | ok
Пятница, 09.12.2016, 04:55
Главная » Файлы » Футбол

ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России, обыграв «Крылья Советов»
02.03.2015, 21:08

ЦСКА обыграл «Крылья Советов» в матче 1/4 финала Кубка России по футболу. Встреча, проходившая в Химках, завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Леонида Слуцкого. Таким образом, ЦСКА стал первым полуфиналистом Кубка России.

Моментов было не особо много. На 11-й минуте Фернандес мягко через вратаря мяч перебрасывал, но того подстраховал защитник, который вовремя головой выбил игровой снаряд подальше. Через шесть минут Игнашевич через Фернандеса и Натхо довёл игровой снаряд до Ерёменко, тот в штрафной развернулся и пробил, однако точно в руки Конюхова.

Единственный гол в матче забил полузащитник москвичей Бибрас Натхо — хавбек красивым ударом в «девятку» на 50-й минуте поединка принес победу действующим чемпионам России.

Отметим, что в концовке встречи ЦСКА остался в меньшинстве — на 87-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Роман Еременко.