"Динамо" потерпело поражение от итальянского "Наполи" | ok
Четверг, 08.12.2016, 12:45
Главная » Файлы » Футбол

"Динамо" потерпело поражение от итальянского "Наполи"
13.03.2015, 02:12

Московское "Динамо" потерпело поражение от итальянского "Наполи" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

Встреча, прошедшая в Неаполе в ночь на пятницу по московскому времени, завершилась со счетом 3:1 (2:1) в пользу итальянского клуба. На гол динамовца Кевина Кураньи, отличившегося уже на второй минуте, хозяева ответили тремя в исполнении Гонсало Игуаина (25-я минута, 30-я - с пенальти, 55-я).

"Динамо" с 46-й минуты играло в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Роман Зобнин.

Поражение от "Наполи" стало для "Динамо" первым в нынешнем розыгрыше.

Ответный матч пройдет через неделю 19 марта на поле "Динамо".
Для выхода в следующий круг динамовцам необходимо побеждать соперника как минимум со счетом 2:0 либо устроит любая победа с разницей не менее в три мяча.