Воскресенье, 04.12.2016, 04:51
Главная » Файлы » Футбол

Новая встреча футбольных команд ЛНР и ДНР 19 сентября 2015 года
19.09.2015, 22:17

Сборная ЛНР со счетом 3:1 выиграла сегодня у команды ДНР товарищеский футбольный матч, проходивший на стадионе «Авангард» в г.Луганск.

На поле хозяева под руководством главного наставника Анатолия Куксова вышли в белой форме, гости, ведомые своим главным наставником Арсеном Исаковым, — в красно-черной-синей. Обслуживали матч главный судья Александр Кравченко и судьи на линии Артем Залотайко, Михаил Снежко.
Незадолго до начала встречи свой товарищеский матч завершили сборные Народных Советов и Советов министров ЛНР и ДНР. Участвовавшие в игре депутаты и члены Совминов пожелали удачи вышедшим на поле профессиональным игрокам обеих Республик.
Счет в первом тайме открыл игрок сборной ЛНР Юрий Целых. После перерыва команде ДНР удалось отыграться — гол на свой счет записал чернокожий игрок донетчан Перес Агонга. Но спустя всего несколько минут игрок сборной ДНР грубо нарушил правила в своей штрафной и луганчанин Андрей Мартынов реализовал назначенный судьей пенальти. Победный гол в ворота гостей после многоходовой комбинации забил вышедший на замену Сергей Пивненко.
Можно напомнить, что первый товарищеский матч между сборными Народных Республик, состоявшийся в начале августа в г.Донецк, закончился со счетом 1:4, в пользу команды из ДНР.