Пятница, 09.12.2016, 18:24
Главная » Файлы » Футбол

Премьер-лига. "Спартак" и "Уфа" сыграли вничью
18.07.2015, 12:13

Матчем на московской "Открытие Арене" начался чемпионат России по футболу в премьер-лиге.
Футболисты столичного "Спартака" принимали гостей из клуба "Уфа", дважды уступали в счете, но смогли вырвать ничью – 2:2.
У гостей отличились Ханджич (12-я минута) и Стоцкий (67-я), сообщает РИА "Новости". В составе "Спартака" голы забили Таски (24-я) и новобранец команды Зе Луиш (79-я).
С 31-й минуты гости играли в меньшинстве, когда полузащитник "Уфы" Фримпонг получил красную карточку за неприличный жест в адрес трибун.
Матч на "Открытие Арене" стал для Дмитрия Аленичева первой официальной игрой в качестве главного тренера "Спартака".
Во втором туре "красно-белые" 26 июля сыграют на выезде с "Краснодаром", а "Уфа" днем ранее примет "Ростов".