Вторник, 06.12.2016, 13:08
Главная » Файлы » Футбол

Реал Мадрид - Альмерия - 29 апреля
30.04.2015, 11:01

С первых минут встречи Реал пошел вперед. Альмерия же выстроила защиту у своих ворот, надеясь получить свои шансы во время редких контратак. Тем не мене, первыми забили мадридцы. Перед самым окончанием первого тайма Хамес Родригес сильным ударом направил мяч в правую от вратаря "девятку" – 1:0. Сразу же после перерыва забила и Альмерия. Правда, защитник гостей Мауро дос Сантос срезал мяч в свои ворота. Ассистировал аргентинскому защитнику Тони Кроос, который выполнил прострел с правого фланга вдоль лицевой линии соперника. После этого игра заметно успокоилась. Основная интрига заключалась в том, сможет ли забить Криштиану Роналду свой сороковой гол в этом сезоне чемпионата Испании. Хороший шанс это сделать был у португальца на 84-й минуте, однако мяч в сетку ворот гостей отправил Альваро Арбелоа, который опередив Роналду, замкнул прострел Хавьера Эрнандеса с левого фланга. Больше голов в этом матче не было. Реал продолжает находиться на втором месте в турнирной таблице чемпионата Испании, отставая от Барселоны всего на два очка. Реал - Альмерия 3:0 Голы: Хамес Родригес, 45, Альваро Арбелоа, 84 - Мауро дос Сантос, 49 (автогол) В итоге мадридцы набирают 82 очка и могут спокойно готовиться к субботней встрече с "Севильей", которая может стать судьбоносной в борьбе за чемпионство.