"Реал" разгромил "Мальме" в Лиге чемпионов со счетом 8:0 | ok
Четверг, 08.12.2016, 14:56
Главная » Файлы » Футбол

"Реал" разгромил "Мальме" в Лиге чемпионов со счетом 8:0
09.12.2015, 14:02

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов в рамках группы А мадридский "Реал" разгромил шведский "Мальме" со счетом 8:0. Четыре мяча на свой счет записал Криштиану Роналду. Тем самым португалец с 11-ю мячами побил рекорд по забитым голам на групповой стадии самого престижного еврокубкового турнира.

Несмотря на обещание выставить практически второй состав, с первых минут против "Мальме" вышли такие футболисты как Пепе, Иско, Хамес Родригес и Карим Бензема. Именно французский нападающий забил первые два мяча в этой встрече, после чего настал черед Роналду. С 39-й по 58-ю минуты Криштиану забил четырежды, ну а довершили разгром аутсайдера квартета А Матео Ковачич и все тот же Бензема. К слову, россиянин Денис Черышев появился на поле на 76-й минуте, заменив Ковачича.

В параллельной встрече в этой группе французский ПСЖ благодаря точным ударам Лукаса Моуры и Златана Ибрагимовича победил "Шахтер" со счетом 2:0. Таким образом, "Реал" вышел в 1/8 финала с первого места, ПСЖ - со второго, а "Шахтер" продолжит свои выступления в еврокубках в Лиге Европы.