Пятница, 09.12.2016, 18:28
Главная » Файлы » Футбол

Трактор - Югра 26.09.2014
26.09.2014, 15:05

"Трактор" одержал победу над "Югрой" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Подопечные Карри Киви в первом периоде дважды поразили ворота Михаила Бирюкова, отличились Станислав Чистов и Константин Панов. Во второй двадцатиминутке третью шайбу в ворота "Югры" отправил Вячеслав Основин. В заключительной трети ханты-мансийский клуб благодаря голам Бена Максвелла и Филипа Ларсена сократил разницу в счёте до минимума, однако в концовке встречи пропустил четвертую шайбу от Андрея Попова.

"Трактор" - "Югра" - 4:2 (2:0, 1:0, 1:2)

Вратари: Демченко - Бирюков

Статистика матча: Броски: 65-64 ; Броски в створ: 35-38 ; Вбрасывания: 37-30 ; Блокированные броски: 17-10 ; Силовые приемы: 17-16 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 18-10