Воскресенье, 04.12.2016, 09:11
Главная » Файлы » Тексты

"Анахайм" обыграл "Чикаго"
26.05.2015, 12:25

«Анахайм» в пятом матче финала Западной конференции НХЛ на своей площадке обыграл «Чикаго» и повел в серии со счетом 3-2.

Игра завершилась со счетом 5:4. в Первом периоде хозяева забросили три шайбы, отличились Фаулер, Кеслер и Ватанен. Во втором периоде гости отквитали два гола. Забитыми шайбами отметились Терявяйнен и Сибрук. Марун забросил четвертую шайбу в ворота «Чикаго» на 55-й минуте. Тэйвз в конце матча оформил дубль при игре без вратаря.
В дополнительное время победную шайбу забросил Белески.
Анахайм - Чикаго - 5:4 О.Т. (3:0, 0:2, 1:2, 1:0)
Голы: Фаулер (Томпсон, Кольяно), 5:10 (1:0). Кеслер (Бушемин, Сильфверберг), 5:42 (2:0). Ватанен (Гецлаф), 14:37 (3:0). Теравайнен (Шарп, Верметт), 21:11 (3:1). Сибрук (Шарп, Теравайнен), 39:35 (3:2). Марун (Гецлаф, Ватанен), 54:45 (4:2). Тэйвс (Хосса, Кит), 58:10 (4:3). Тэйвс (Сибрук, Шоу), 59:22 (4:4). Белески (Кеслер, Сильфверберг), 60:45 (5:4).
26 мая 04:00 Хонда Центр