Семенов возглавил общий зачет Кубка мира | ok
Суббота, 03.12.2016, 03:18
Главная » Файлы » Тексты

Семенов возглавил общий зачет Кубка мира
13.02.2015, 20:13

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен стала первой в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене сегодня, обогнав белоруску Дарью Домрачеву и чешку Веронику Виткову.
Следует отметить, что Семенов возглавил общий зачет Кубка мира в индивидуальных гонках на 20 км, чего до сих пор не удавалось ни одному украинскому биатлонисту.
Холменколлен (Норвегия). Биатлон. Кубок мира. Российский биатлонист не допустил ни одного промаха, но ходом уступил 14,2 секунды победителю гонки французу Мартену Фуркаду. Третьим на финише был украинец Сергей Семенов (+ 48,8 секунды). Лучшей из россиянок стала Екатерина Глазырина, которая заняла одиннадцатое место. Тимофей Лапшин -13-ый. Алексей Волков с одним промахом занял 32-ое место.