Завершился теннисный турнир в Акапулько. | ok
Главная » Файлы » Тексты

Завершился теннисный турнир в Акапулько.
01.03.2015, 17:07

Швейцарка Тимя Бащински выиграла теннисный турнир в Акапулько (Мексика).
В финальном матче она взяла верх над третьей ракеткой турнира француженкой Каролин Гарсией со счётом 6:3, 6:0. Теннисистки провели на корте 1 час 6 минут.
Этот титул стал вторым в карьере 25-летней Бащински на турнирах WTA в одиночном разряде.

Также сообщается, что теннисный турнир в парном разряде выиграли испанки Лара Арруабаррена и Мария-Тереса Торро-Флор. Испанский дуэт, посеянный под третьим номером, в финале победил Андреа Главачкову и Люцию Градецкую из Чехии со счетом 7:6 (7:2), 5:7, 13:11. Матч продолжался 1 час 55 минут.

Россиянка Мария Шарапова снялась с турнира Женской тенниской ассоциации в мексиканском городе Акапулько из-за желудочного вируса. В полуфинале соревнования с призовым фондом в 250 тысяч долларов вторая ракетка мира должна была сыграть с француженкой Каролин Гарсией.