Суббота, 10.12.2016, 07:55

Барселона Реал Эль Класико 02.04.2016
02.04.2016, 21:20

Барселона Реал смотреть онлайн Эль Класико 2016 02.04.16 Барселона Реал

«Реал» победил «Барселону» в матче 31-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счётом 1:2.

На 56-й минуте после подачи углового с правого фланга Херард Пике оторвался от Пепе и головой с семи метров пробил в ближний угол. В середине второго тайма Тони Кроос аккуратно забросил мяч во вратарскую, откуда Карим Бензема в прыжке через себя уложил мяч в правый угол.

На 81-й минуте Гарет Бэйл в воздухе перевисел Хорди Альбу и головой вогнал мяч в правый угол, но судья усмотрел нарушение правил и не засчитал гол. Спустя две минуты мадридцы остались в меньшинстве: с поля за вторую жёлтую карточку был удалён Серхио Рамос.

На 85-й минуте Криштиану Роналду на левом краю штрафной принял мяч, убрал на замахе Дани Алвеса и пробил между ног вратарю.

На данный момент «Барселона» (76 очков) занимает 1-е место, на шесть баллов опережая «Атлетико». «Реал» (69 очков) идёт третьим.