Четверг, 08.12.2016, 10:47

Барыс - СКА 16.09.2016
16.09.2016, 15:41

Барыс — СКА смотреть онлайн 16.09.2016 трансляцию матча КХЛ

Яркий хоккейный поединок между клубами Барыс и СКА пройдет 16-го сентября 2016 года и это будет один из матчей КХЛ. Арбитр даст знать о начале игры в 16:30 по Москве, а ранее между командами было довольно много личных встреч. В последних десяти команда Барыс семь раз становилась победителем, причем в шести случаях это было еще в основное время. А вот соперник имеет только три победы и две в серии буллитов, а одна в овертайме.

Такие спортивные каналы, как Спорт 1 и НТВ Спорт намерены в прямом эфире показывать матч Барыс — СКА. Смотреть данный хоккейный матч онлайн можно и на нашем сайте, благодаря ссылкам.

ХК Барыс не однократно попадал в четверть финала и был одним из сильных соперников. Но недавно клуб покинул старый наставник, а новый не пользуется авторитетом в команде, поэтому никто его не слушает. Этот факт ослабляет хозяев. Хоть они пока и обыгрывают оппонентов, но видно, что дается им это очень нелегко. Есть подозрение, что старый тренер заберет из клуба двух сильных нападающих. Поэтому если в ближайшее время команда не начнет слушать тренера, то встреча на арене с сильным соперником станет для нее последней в этом чемпионате, а уход лучших игроков, сделает команду аутсайдером.