Четверг, 08.12.2016, 03:05

Краснодар - Терек 01.03.2016
01.03.2016, 17:43

Краснодар - Терек 01.03.2016 Краснодар - Терек 01.03.16

«Краснодар» в дополнительное время победил «Терек» в матче 1/4 финала Кубка России. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершились со счётом 1:0.

В первом тайме команды играли в невысоком темпе, на поле было много борьбы, но до голевых моментов дело доходило редко. После перерыва соперники продолжили демонстрировать равный футбол и обменялись опасными моментами на исходе основного времени матча, но так и не сумели открыть счёт. Единственный гол на 116-й минуте забил Андреас Гранквист, замкнувший подачу Маурисио Перейры.

«Терек» завершил выступления в Кубке России, а «Краснодар» вышел в полуфинал турнира, где сыграет с ЦСКА. Встреча запланирована на 20 апреля.