Вторник, 06.12.2016, 20:57

Динамо - Локомотив 30.11.2015
30.11.2015, 18:11

Динамо - Локомотив 30.11.2015 Динамо - Локомотив 30.11.15

«Локомотив» не удержал победу над «Динамо» в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 2:2.

На 35-й минуте Виталий Дьяков вывел «Динамо» вперёд, реализовав пенальти. В дебюте второго тайма Александр Самедов сравнял счёт. На 76-й минуте Майкон вывел «Локомотив» вперёд, но в компенсированное время Дьяков оформил дубль и спас бело-голубых от поражения.

На данный момент «Локомотив» занимает третье место, имея в активе 31 очко. «Динамо», набравшее 20 баллов, находится на девятой строчке.
Россия - Премьер-Лига. 17-й тур
Динамо (Москва) – Локомотив (Москва) – 2:2
Голы: Дьяков, 35 (1:0, пен); Самедов, 49 (1:1); Майкон, 76 (1:2); Дьяков, 90+2 (2:2).
Предупреждения: Соснин, 13; Жирков, 90+1 – Гильерме, 33