Амкар - Локомотив 24.04.2016 | ok
Воскресенье, 11.12.2016, 09:01

Амкар - Локомотив 24.04.2016
24.04.2016, 11:16

«Локомотив» выиграл у «Амкара» в матче 25-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Перми на стадионе «Звезда» и завершилась со счётом 0:1.

В первом тайме моментов было немного. На 19-й минуте Неманья Пейчинович от центральной линии отдал несильную, но очень точную передачу между двумя защитниками на ход Петару Шкулетичу, тот вышел на свидание с Александром Селиховым и метров с семи пробил в правый угол. По ходу второго тайма «Локомотив» прижался к своим воротам, но так и не позволил сопернику сравнять счёт.

После этой победы «Локомотив» обошёл «Зенит» в турнирной таблице и вышел на третье место: обе команды набрали по 46 очков, но «железнодорожники» идут выше по дополнительным показателям, а питерцы сыграли на один матч меньше. «Амкар» (26 баллов) идёт 11-м.