Понедельник, 05.12.2016, 11:27

Барселона - Лас-Пальмас 26.09.2015
26.09.2015, 16:21

Барселона - Лас-Пальмас прямая видео трансляция онлайн Барселона - Лас-Пальмас смотреть онлайн 26.09.15

«Барселона» победила «Лас-Пальмас» в матче 6-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счётом 2:1.

В дебюте матча Лионель Месси был заменён из-за травмы. В середине первого тайма Луис Суарес открыл счёт. На 54-й минуте Суарес оформил дубль, а в середине второго тайма Неймармог сделать счёт разгромным, но не реализовал пенальти. На исходе основного времени Хонатан Риера отыграл один мяч.

На данный момент «Барселона» занимает первое место в Примере, набрав 15 очков. «Лас-Пальмас» находится на 12-й строчке с пятью баллами.