Воскресенье, 04.12.2016, 21:25

Челси – Арсенал 19.09.2015
19.09.2015, 14:24

Челси – Арсенал прямая видео трансляция онлайн Челси – Арсенал смотреть онлайн 18.09.15

На стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в матче 6-го тура английской Премьер-лиги «Челси» одержал победу над «Арсеналом» со счётом 2:0

В компенсированное к первому тайму время «канониры» остались вдесятером: у Габриэла Паулисты произошла стычка с Диего Костой, в результате чего бразилец получил красную карточку. Воспользоваться численным преимуществом синие сумели в начале второго тайма. На 53-й минуте Курт Зума головой отправил мяч в ворота Петра Чеха. На 79-й минуте подопечные Арсена Венгера остались и вовсе вдевятером: Санти Касорла получил прямую красную карточку за то, что испанец пошёл в подкат прямыми ногами. Окончательный результат был установлен уже в компенсированное время: мяч в ворота «канониров» оказался от Калума Чемберса, на которого был записан автогол.