Суббота, 10.12.2016, 21:26

Динамо - Анжи 04.12.2015
04.12.2015, 17:42

Динамо - Анжи 04.12.2015 Динамо - Анжи 04.12.15

«Анжи» одержал победу над «Динамо» в 18-м туре Российской футбольной Премьер-Лиги. Игра состоялась на «Арене Химки» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Счёт на 18-й минуте открыл защитник бело-голубых Алексей Козлов. Во втором тайме гости забили два мяча менее чем за две минуты: на 53-й отличился хавбек Лоренцо Эбесилио, а на 54-й другой хавбек — Илья Максимов забил второй мяч «Анжи» — 1:2. Отметим, что на 84-й минуте хозяева остались вдесятером после удаления хавбека Антона Соснина.

«Анжи» набрал 15 очков и поднялся на 14-е место в РФПЛ. «Динамо» с 20 очками на 11-м месте.