Четверг, 08.12.2016, 03:11

Динамо - Краснодар 04.04.2016
04.04.2016, 16:58

Динамо - Краснодар 04.04.2016 Динамо - Краснодар 04.04.16

«Краснодар» разгромил «Динамо» в матче 22-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 1:4.

На исходе получаса игры Алексей Ионов открыл счёт, реализовав пенальти. На 31-й минуте Павел Мамаев провёл ответный гол, также забив с 11-метровой отметки.

В дебюте второго тайма Вячеслав Подберёзкин вывел «быков» вперёд. На 69-й минуте Фёдор Смолов забил третий мяч гостей, а ещё через 13 минут Одил Ахмедов сделал счёт разгромным.

На данный момент «Краснодар» занимает 6-е место в РФПЛ, набрав 37 очков, что на одно больше, чем у идущего седьмым «Спартака». «Динамо», имеющее в активе 24 балла, находится на 11-й строчке.
Россия - Премьер-Лига. 22-й тур
Динамо (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 1:4
Голы: Ионов, 27 (1:0, пен); Мамаев, 31 (1:1, пен); Подберёзкин, 47 (1:2); Смолов, 69 (1:3); Ахмедов, 82 (1:4).
Предупреждения: Драгун, 30 – Смолов, 32; Калешин, 61; Перейра, 73.