Суббота, 10.12.2016, 23:21

Динамо - Спартак 25.10.2015
25.10.2015, 11:58

Динамо - Спартак 25.10.2015 Динамо - Спартак 25.10.15

Футболисты «Спартака» одержали победу над «Динамо» в рамках 13-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на «Арене Химки», завершилась со счётом 3:2 в пользу красно-белых.

Хозяева поля вышли вперёд на 17-й минуте, когда Александр Кокорин замкнул прострел Юрия Жиркова. В середине тайма подопечные Дмитрия Аленичева восстановили равновесие усилиями Квинси Промеса, который подставил ногу после обостряющей передачи Дмитрия Комбарова. На 67-й минуте бело-голубые вновь повели в счёте — Артём Ребров неудачно отбил мяч перед собой, дав возможность Павлу Погребняку метров с семи пробить точно под перекладину. Спустя три минуты Денис Давыдов после рикошета в прыжке головой точно замкнул подачу Дениса Глушакова. Победу «Спартаку» принёс Квинси Промес, в падении пробивший после паса Давыдова.

Россия - Премьер-Лига. 13-й тур
Динамо (Москва) – Спартак (Москва) – 2:3
Голы: Кокорин, 17 (1:0); Промес, 22 (1:1); Погребняк, 67 (2:1); Давыдов, 70 (2:2); Промес, 90+1 (2:3).
Предупреждения: Жирков, 77; Денисов, 87 – Таски, 7; Паршивлюк, 34; Боккетти, 52; Глушаков, 85.