Воскресенье, 04.12.2016, 15:18

Днепр – Лацио 17.09.2015
17.09.2015, 21:45

Днепр.Лацио.смотреть.онлайн.17.09.2015

В матче 1-го тура группы G Лиги Европы недавний финалист турнира «Днепр» в Днепропетровске сыграл вничью со счётом 1:1 с «Лацио». Итальянская команда вышла вперёд на 34-й минуте, когда отличился Сергей Милинкович-Савич. Уйти от поражения хозяевам удалось на четвёртой компенсированной к матчу минуте благодаря точному удару Евгения Селезнёва.

В другом матче этой группы вничью со счётом 2:2 сыграли французский «Сент-Этьен» и норвежский «Русенборг». Хозяева вышли вперёд на 4-й минуте благодаря голу Роберта Берича, но на 16-й минуте Тобиас Миккельсен счёт сравнял, а на 79-й минуте Йонас Свенссон вывел гостей вперёд. Отыгрался «Сент-Этьен» на 87-й минуте, когда Нолан Ру реализовал пенальти.