Четверг, 08.12.2016, 10:50

Эспаньол - Барселона 02.01.2016
02.01.2016, 17:03

Эспаньол - Барселона 02.01.2016 Эспаньол - Барселона 02.01.16

«Эспаньол» и «Барселона» сыграли вничью в матче 18-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 0:0.

В первом тайме сине-гранатовые владели преимуществом и создали несколько опасных моментов, один раз Лионель Месси попал в крестовину. После перерыва рисунок игры не изменился, но голов зрители так и не увидели.

«Барселона» опередила «Атлетико» и единолично возглавила Примеру: у каталонцев 39 очков, у «матрасников» — 38, обе команды провели по 17 игр. «Эспаньол», набравший 21 балл, находится на 11-й строчке.