Четверг, 08.12.2016, 01:10

Краснодар - Анжи 29.10.2015
29.10.2015, 17:03

Краснодар - Анжи смотреть онлайн 29.10.2015 Краснодар - Анжи смотреть онлайн 29.10.15

«Краснодар» в матче 1/8 финала Кубка России на своём поле обыграл со счётом 3:1 «Анжи».

«Быки» вышли вперёд на 20-й минуте благодаря пенальти, назначенному за фол на Рикардо Лаборде. С 11-метровый отметки точный удар нанёс Павел Мамаев.

Всего пять минут спустя счёт стал 2:0: Расим Тагирбеков неудачно подставил ногу под удар Лаборде и срезал мяч в свои ворота.

В дальнейшем гости из Махачкалы сумели отыграть лишь один мяч: Андрею Ещенко удался великолепный по исполнению удар в дальнюю девятку.

Окончательный результат уже в компенсированное время установил Жоаозиньо, эффектным ударом отправивший мяч в девятку ворот гостей.

Таким образом, «Краснодар» вышел в четвертьфинал Кубка России и за выход в полуфинал поспорит с «Тереком».
Кубок России. 1/8 финала
Краснодар (Краснодар) – Анжи (Махачкала) – 3:1
Голы: Мамаев, 20 (1:0, пен); Тагирбеков, 25 (2:0, автогол); Ещенко, 71 (2:1); Жоаозиньо, 90+1 (3:1).
Предупреждения: Быстров, 42; Марков, 52 – Тигиев, 24; Жиров, 45+1; Хадарцев, 79.