Воскресенье, 04.12.2016, 15:18

Краснодар – Терек 27.09.2015
27.09.2015, 15:56

Краснодар – Терек прямая трансляция онлайн Краснодар – Терек смотреть онлайн 27.09.15

В матче 10-го тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» и «Терек» сыграли вничью. Встреча, прошедшая сегодня в Краснодаре, завершилась со счётом 1:1.

«Терек» открыл счёт на 56-й минуте, когда Фёдор Кудряшов слева исполнил прострел в штрафную, Исмаил Айссати эффектно пяткой оставил мяч Зауру Садаеву, который нанёс точный удар по воротам. Отыграться «Краснодар» сумел на 72-й минуте: после подачи со стандарта Андрей Семёнов отбил снаряд за пределы штрафной прямо на Сергея Петрова, который с лёта выстрелил в левый от себя нижний угол.