Суббота, 03.12.2016, 18:37

Кубань - Локомотив 01.11.2015
01.11.2015, 17:45

Кубань — Локомотив прогноз на матч 01.11.2015

Футболисты краснодарской «Кубани» нанесли крупное поражение московскому «Локомотиву» в рамках 14-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счётом 6:2.

Хозяева уже в первом тайме предрешили исход встречи, забив пять голов. Дубль сделал Лоренсо Мельгарехо, ещё по мячу провели Владислав Игнатьев, Игорь Армаш и Сергей Ткачёв. После перерыва «железнодорожники» отквитали два гола усилиями Байе Умара Ниассе и Александра Коломейцева. В компенсированное время «Кубань» забила шестой мяч в ворота соперника благодаря рикошету мяча от ноги Романа Шишкина после прострела Игнатьева.

Россия - Премьер-Лига. 14-й тур
Кубань (Краснодар) – Локомотив (Москва) – 6:2
Голы: Игнатьев, 4 (1:0); Мельгарехо, 14 (2:0); Армаш, 19 (3:0); Мельгарехо, 27 (4:0); Ткачёв, 38 (5:0); Ниассе, 63 (5:1); Коломейцев, 76 (5:2); Шишкин, 90+1 (6:2, автогол).
Предупреждения: нет – Шишкин, 63.