Суббота, 10.12.2016, 11:48

Кубань - Зенит 17.10.2015
17.10.2015, 15:24

Кубань -- Зенит 17 октября 2015: смотреть онлайн

В Краснодаре в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги «Кубань» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 2:2.

Хозяевам удалось забить быстрый мяч — Арсен Хубулов со штрафного с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Шандау в воздухе «перевисел» двоих соперников и головой отправил мяч в левый угол. Отыграться сине-бело-голубые сумели в конце первого тайма — Халк со штрафного выполнил подачу в штрафную площадь, где Артём Дзюба сыграл на опережение и головой с нескольких метров пробил мимо Александра Беленова. На 54-й минуте действующий чемпион России сумел повести в счёте — Олег Шатов, оказавшись с мячом в штрафной площади, сместился влево и выстрелил точно в нижний угол. Тем не менее 10 минут спустя сравняла счёт уже краснодарская команда — Станислав Манолев забросил мяч в штрафную на Лоренсо Мельгарехо, который первым касанием принял мяч, а вторым сильно пробил мимо Михаила Кержакова.

«Зенит» (22 очка) в таблице российской Премьер-Лиги располагается на третьей строчке и отстаёт от лидирующего ЦСКА на 10 очков. Занимающий второе место «Локомотив» (24 очка) может увеличить отрыв, поскольку завтра «железнодорожники» сыграют со «Спартаком» (20 очков). «Кубань» (9 очков) занимает 12-е место.