Воскресенье, 04.12.2016, 00:52

Локомотив - Крылья Советов 20.09.2015
20.09.2015, 17:49

Локомотив - Крылья Советов прямая видео трансляция онлайн Локомотив - Крылья Советов смотреть онлайн 20.09.15

«Локомотив» победил «Крылья Советов» в матче 9-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча проходила в Москве на стадионе «Локомотив» и завершилась со счётом 2:0.

В дебюте второго тайма Александр Коломейцев после стандарта скинул мяч Ведрану Чорлуке, который переправил его в ворота. На 87-й минуте Байе Умар Ниассе получил пас от Алана Касаева, сыграл в стенку с Алексеем Миранчуком и с близкого расстояния расстрелял голкипера самарцев.

Благодаря победе «Локомотив» закрепился на втором месте в РФПЛ: «железнодорожники» набрали 20 очков, а идущий третьим «Зенит» — 17. «Крылья Советов», в активе которых 13 баллов, находятся на шестой строчке.