Четверг, 08.12.2016, 05:05

Локомотив - Ростов 26.10.2015
26.10.2015, 17:26

Локомотив - Ростов смотреть онлайн 26.10.2015 Локомотив - Ростов смотреть онлайн 26.10.15

В матче 13-го тура «РОСГОССТРАХ — чемпионата России по футболу» «Ростов» в гостях обыграл московский «Локомотив». Подопечные Курбана Бердыева победили со счетом 2:0. На 57-й минуте отличился Дмитрий Полоз, а за пять минут до конца основного времени встречи Мусса Думбия увеличил преимущество гостей.

Россия. Премьер-Лига. 13-й тур
«Локомотив» (Москва) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 0:2
Голы: Полоз, 57 (0:1); Думбия, 85 (0:2).
Предупреждения: Самедов, 90+3 — Бухаров, 31; Ротенберг, 55; Могилевец, 76.

Эта победа позволила «Ростову» опередить «Спартак» и выйти на четвертое место в турнирной таблице. В активе клуба с берегов Дона 24 очка. «Локомотив» (27 очков) по-прежнему находится на второй строчке, отставая от лидирующего ЦСКА на шесть очков.