Вторник, 06.12.2016, 11:11

Локомотив - Урал 04.12.2015
04.12.2015, 17:37

Локомотив - Урал 04.12.2015 Локомотив - Урал 04.12.15

В Москве в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» и «Урал» сыграли вничью со счётом 2:2.

Счёт в матче был открыт на 2-й минуте. Первая же атака гостей привела к голу — мяч в ворота отправил Александр Сапета. На 17-й минуте хозяева сумели отыграться благодаря точному удару Алексея Миранчука.

Тем не менее ещё до перерыва Эдгар Манучарян вышел один на один с Гильерме и переиграл вратаря «Локомотива».

Уйти от поражения красно-зелёным удалось за 10 минут до конца основного времени встречи: сравнять счёт сумел Байе Умар Ниассе.

Календарный год «Локомотив» (32 очка) завершил на третьей строчке в таблице РФПЛ, а «Урал» (26 очков) — на восьмом месте.
Россия - Премьер-Лига. 18-й тур
Локомотив (Москва) – Урал (Екатеринбург) – 2:2
Голы: Сапета, 2 (0:1); Миранчук, 17 (1:1); Манучарян, 39 (1:2); Ниассе, 80 (2:2).
Предупреждения: Янбаев, 54; Шкулетич, 75 – нет.