Малага - Барселона 23.01.2016 | ok
Воскресенье, 04.12.2016, 04:58

Малага - Барселона 23.01.2016
23.01.2016, 16:49

В матче 21-го тура испанской Примеры «Барселона» в гостях со счётом 2:1 одержала победу над «Малагой».

Сине-гранатовым удалось быстро открыть счёт — уже на 2-й минуте голом отметился Мунир Эль-Хаддади. Тем не менее хозяева до перерыва сумели сравнять счёт — на 32-й минуте отличился Хуанпи. Победный мяч каталонцы забили в начале второго тайма — на 51-й минуте мяч в сетку ворот «анчоусов» отправил Лионель Месси.

Благодаря этой победе «Барселона» вышла на первое место в таблице Примеры. Сине-гранатовые на одно очко опережают «Атлетико», который сыграет с «Севильей».