Пятница, 09.12.2016, 16:31

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 17.03.2016
17.03.2016, 21:33

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 17.03.16

Футболисты «Манчестер Юнайтед» дома сыграли вничью с «Ливерпулем» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча, которая состоялась в Манчестере, завершилась со счётом 1:1.

Счёт в матче открыл французский форвард «МЮ» Антони Марсьяль, который реализовал пенальти на 32-й минуте поединка. В составе гостей отличился бразильский хавбек Филиппе Коутиньо с передачи Эмре Джана на 45-й минуте.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» вылетает из Лиги Европы на стадии 1/8 финала по сумме двух матчей (0:2, 1:1), а «Ливерпуль» узнает своего соперники по четвертьфиналу после жеребёвки, которая состоится в пятницу 18 марта в Ньоне.