Воскресенье, 04.12.2016, 15:14

Ньюкасл - Манчестер Юнайтед 12.01.2016
12.01.2016, 21:43

Ньюкасл - Манчестер Юнайтед 12.01.2016 Ньюкасл - Манчестер Юнайтед 12.01.16

В гостевом матче 21-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Ньюкаслом». Встреча завершилась вничью со счётом 3:3.

На 9-й минуте пенальти реализовал Уэйн Руни, а ближе к концу первого тайма отличился Джесси Лингард. Тем не менее ещё до перерыва у «сорок» один мяч отыграл Жоржиньо Вейналдум, а на 67-й минуте с пенальти счёт сравнял Александр Митрович. На 79-й минуте Руни вывел «красных дьяволов» вперёд, оформив дубль. На 90-й минуте Пол Дамметт сделал счёт 3:3.

В таблице АПЛ «Манчестер Юнайтед» (34 очка) располагается на шестой строчке, а «Ньюкасл» (18 очков) занимает 18-е место.

Англия - Премьер-лига. 21-й тур
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 3:3
Голы: Руни, 9 (0:1, пен); Лингард, 38 (0:2); Вейналдум, 42 (1:2); Митрович, 67 (2:2, пен); Руни, 79 (2:3); Дамметт, 90 (3:3).
Предупреждения: Тиоте, 35 – Феллайни, 25; Эррера, 30; Смоллинг, 66.