Оренбург - Рубин 27.08.2016 | ok
Вторник, 06.12.2016, 11:10

Оренбург - Рубин 27.08.2016
27.08.2016, 12:42

Футбол Оренбург - Рубин смотре́ть прямую трансляци́ю 27.08.2016. Прямая онлайн трансляци́я матча Оренбург - Рубин

«Оренбург» на домашнем стадионе «Газовик» принимал «Рубин» в матче пятого тура российской Премьер-Лиги. Встреча закончилась со счётом 1:1.
27 августа 2016, суббота. 15:05.Футбол

«Оренбург» на домашнем стадионе «Газовик» сыграл вничью с казанским «Рубином».

Первый гол в матче на добавленной минуте к первому тайму забил полузащитникДмитрий Ефремов. Этот мяч стал первым для «Оренбурга» в РФПЛ, команда не забивала в предыдущих четырёх турах. «Рубин» сравнял счёт лишь на 91-й минуте - отличился форвард Максим Канунников.

«Оренбург» набрал три очка и остался на 15-м месте в таблице, «Рубин» с аналогичным количеством баллов идёт 14-м.