Пятница, 09.12.2016, 04:55

ПСВ Эйндховен - ЦСКА 08.12.2015
08.12.2015, 22:02

ПСВ Эйндховен - ЦСКА 08.12.2015 ПСВ Эйндховен - ЦСКА 08.12.15

В матче заключительного тура группы B группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА в Эйндховене потерпел поражение со счётом 1:2 от ПСВ.

«Армейцы» сумели выйти вперёд на 76-й минуте, когда Сергей Игнашевич реализовал пенальти, назначенный за фол на Зоране Тошиче. Тем не менее две минуты спустя хозяева отыгрались — мяч в ворота красно-синих отправил Люк де Йонг. За пять минут до конца основного времени победный гол забил Дэви Проппер.

Таким образом, ЦСКА занял последнее место в группе B, что не позволит команде выступить в плей-офф Лиги Европы грядущей весной.

Турнирное положение в группе B: 1. «Вольфсбург» — 12 очков; 2. ПСВ — 10; 3. «Манчестер Юнайтед» — 8; 4. ЦСКА — 4.