Суббота, 03.12.2016, 16:36

Райо Вальекано - Депортиво 14.09.2015
14.09.2015, 20:51

Райо Вальекано - Депортиво прямая видео трансляция онлайн Райо Вальекано - Депортиво смотреть онлайн 14.09.15

«Депортиво» победил «Райо Вальекано» в матче 3-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершилась со счётом 1:3. Экс-игрок «Спартака» Патрик Эберт, выступающий за «Райо», был удалён с поля на 77-й минуте.

В дебюте матча Сельсо Борхес вывел гостей вперёд. На 27-й минуте Адриан Эмбарба сравнял счёт, но минуту спустя Луис Альберто вернул «Депортиво» лидерство. В середине второго тайма Лукас Перес забил третий мяч в ворота «Райо Вальекано».

На данный момент «Депортиво» занимает седьмое место в таблице, имея в активе пять очков. «Райо Вальекано», набравший один балл, находится на 19-й строчке.