Суббота, 03.12.2016, 18:38

Рубин - Крылья Советов 08.11.2015
08.11.2015, 11:52

Рубин - Крылья Советов 08.11.2015 Рубин - Крылья Советов 08.11.15

В матче 15-го тура российской Премьер-Лиги «Рубин» в Казани выиграл у «Крыльев Советов» со счётом 2:0.

Счёт «Рубин» сумел открыть ближе к концу первого тайма: на 38-й минуте Олег Кузьмин прорвался по правому флангу, после чего выполнил прострел на линию штрафной команды из Самары, где оказался Гёкдениз Карадениз, который эффектно закрутил мяч в дальний верхний угол.
Уже в компенсированное время Карадениз оказался первым на отскоке после удара Динияра Билялетдинова и оформил дубль, установив окончательный результат.

Благодаря этой победе «Рубин» (16 очков) обошёл «Крылья Советов» в таблице РФПЛ, поднявшись на 10-е место.

Безвыигрышная серия «Крыльев Советов» в российском чемпионате составляет шесть матчей, а последние три игры самарская команда проиграла.