Суббота, 03.12.2016, 20:41

Рубин - Локомотив 12.09.2015
12.09.2015, 16:43

Рубин – Локомотив прямая видео трансляция онлайн Рубин – Локомотив смотреть онлайн 12.09.15

«Рубин» выиграл у «Локомотива» в матче 8-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча проходила в Казани на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 3:1. В первом матче казанцев после ухода Рината Билялетдинова с поста главного тренера командой руководил Валерий Чалый.

В дебюте матча Игорь Портнягин скинул мяч Карлосу Эдуардо, который ворвался в штрафную и открыл счёт. В середине первого тайма Канунников воспользовался ошибкой Виталия Денисова и пробил в дальний угол.

На исходе часа игры Александр Самедов после розыгрыша штрафного удара закрутил мяч в правую девятку. На 70-й минуте Динияр Билялетдинов головой замкнул навес с фланга.

На данный момент «Локомотив» занимает второе место в таблице РФПЛ, имея в активе 17 очков. «Рубин», набравший шесть баллов, поднялся на 11-ю строчку.
Россия - Премьер-Лига. 8-й тур
Рубин (Казань) – Локомотив (Москва) – 3:1
Голы: Карлос Эдуардо, 9 (1:0); Канунников, 25 (2:0); Самедов, 58 (2:1); Билялетдинов, 70 (3:1).
Предупреждения: Билялетдинов, 79; Набиуллин, 88; Кузьмин, 89 – Ниассе, 12; Денисов, 36; Майкон, 64; Логашов, 73; Пейчинович, 79; Тарасов, 90+3.