Рубин - Терек 23.04.2016 | ok
Воскресенье, 04.12.2016, 00:51

Рубин - Терек 23.04.2016
23.04.2016, 19:13

«Терек» выиграл у «Рубина» в матче 25-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Казани на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 0:1.

На 32-й минуте Сергей Рыжиков отразил пенальти в исполнении Мацея Рыбуся, но три минуты спустя тот всё же открыл счёт: мяч после серии рикошетов достался Рыбусю, который легко обыграл Рыжикова и послал мяч в пустые ворота. «Рубин» мог уйти от поражения в конце игры, но Марко Девич с 11-метровой отметки пробил выше ворот.

После 25 туров РФПЛ «Терек» (41 очко) занимает 6-е место, опережая идущий седьмым «Спартак» на три пункта. «Рубин» (30 баллов) находится на девятой строчке.