Вторник, 06.12.2016, 15:12

Салават Юлаев - Авангард 03.09.2015
03.09.2015, 16:25

Салават Юлаев - Авангард прямая видео трансляция онлайн Салават Юлаев - Авангард смотреть онлайн 03.09.15

"Салават Юлаев" в Уфе проиграл омскому "Авангарду" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости уверенно провели первый период, перебросав соперника 12-5 и отправив в ворота Никласа Сведберга две шайбы. Голы на свой счёт записали Антон Курьянов и Илья Зубов. Однако во втором игровом отрезке хозяева льда с интервалом в минуту сумели восстановить равновесие. Сначала большинство реализовал Линус Умарк, а затем цели достиг бросок Игоря Григоренко. А решающую шайбу в заключительной трети забросил Владимир Соботка.

"Салават Юлаев" - "Авангард" - 2:3 (0:2, 2:0, 0:1)

Вратари: Сведберг - Костин

Статистика матча: Броски: 57-49 ; Броски в створ: 31-23 ; Вбрасывания: 27-27 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 16-14 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 14-8