Пятница, 09.12.2016, 03:01

Шахтер – ПСЖ 30.09.2015
30.09.2015, 20:47

Шахтер - ПСЖ прямая видео трансляция онлайн Шахтер - ПСЖ смотреть онлайн 30.09.15

Донецкий "Шахтер" проиграл во втором матче группового турнира Лиги чемпионов-2015/16 французской команде ПСЖ.
Матч, состоявшийся в среду вечером на "Арена Львов", завершился разгромом "горняков" со счетом 0:3.  Игроки "Пари Сен-Жермена" открыли счет уже на 7-ой минуте матча. Максвелл на левом фланге выполнил подачу, а Орье замкнул головой на дальней штанге.   Второй гол чемпионы Франции забили после углового на 23-й минуте, когда Ди Мария выполнил подачу в штрафную, а Давид Луис в борьбе с Гладким коленом переправил мяч в ворота. Окончательный счет в матче был установлен уже на 90-ой минуте. Пасторе выдал пас Ибрагимовичу, который исполнил удар в ближний угол. После рикошета от Срны мяч залетел в ворота — 0:3.