Суббота, 03.12.2016, 14:35

Сибирь - Анжи 16.05.2015
16.05.2015, 12:03

Сибирь - Анжи прямая видео трансляция онлайн Сибирь - Анжи смотреть онлайн 16.05.15

Футбол. Чемпионат России. ФНЛ. Прямая трансляция Сибирь – Анжи начнется 16.05.2015 в 13:00 (мск.). Смотреть онлайн Сибирь – Анжи, а также запись (повтор матча) сразу после матча 16 мая 2015.

Финальный свисток! «Анжи» в выездном матче одержал уверенную победу над «Сибирью» — 2:0! В каждом из таймов махачкалинцы провели по одному забитому мячу. На 17-й минуте встречи Леонардо открыл счёт, а после перерыва Янник Боли реализовал пенальти и установил окончательный результат матча. В целом, команды продемонстрировали невысокого качества, но гости сумели реализовать свои немногочисленные шансы. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!