Суббота, 03.12.2016, 16:42

СКА - Динамо Мн 27.08.2015
27.08.2015, 16:10

СКА - Динамо Мн прямая видео трансляция онлайн СКА - Динамо смотреть онлайн 27.08.15

Хоккей, КХЛ. Следите за матчем СКА – Динамо Минск! Стартовый свисток – в 19:30 27 августа 2015, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Сегодня сражаются СКА и Динамо Минск, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, Хоккей: там и календари, и результаты, и таблицы.

СКА в Санкт-Петербурге обыграл минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева открыли счёт на восьмой минуте после броска Алексея Поникаровского, однако во второй двадцатиминутке минчане сумели отыграться усилиями Райана Веске. На 45-й секунде третьего периода Максим Чудинов снова вывел "армейцев" вперёд. В итоге эта шайба оказалась победной.

СКА - "Динамо" Мн - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Шайбы забросили:
1:0 Поникаровский (Хафизуллин, Хацей), 07:14
1:1 Веске (Эллисон, Гаврус), 33:56
2:1 Чудинов (Шипачёв, Ковальчук), 40:45, ГБ

Вратари: Ежов - Мильчаков

Статистика матча: Броски: 64-59 ; Броски в створ: 40-28 ; Вбрасывания: 30-34 ; Блокированные броски: 16-12 ; Силовые приемы: 19-10 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 4-10

Зрители: 10181