Терек - ЦСКА 25.10.2015
25.10.2015, 17:29

Терек - ЦСКА 25.10.2015 Терек - ЦСКА 25.10.15

«Терек» и ЦСКА сыграли вничью в Грозном

Футболисты «Терека» и ЦСКА поделили очки в рамках 13-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Грозном, завершилась со счётом 0:0.

В первом тайме обе команды имели шансы забить. Уже на первых минутах Заур Садаев вышел один на один с Игорем Акинфеевым, но не сумел переиграть вратаря ЦСКА. Затем голкипер грозненцев Евгений Городов отбил мяч перед собой, а Ахмед Муса с метра не смог попасть по пустым воротам. Во второй половине соперники продолжили искать счастья у чужих ворот, но открыть счёт так и не сумели.

ЦСКА набрал 33 очка и остался на первом месте в турнирной таблице Премьер-Лиги. «Терек», в активе которого 20 баллов, занимает шестую строчку.