Воскресенье, 04.12.2016, 19:14

Терек - Урал 19.03.2016
19.03.2016, 16:24

Терек - Урал 19.03.16

В Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» местный «Терек» и «Урал» из Екатеринбурга сыграли вничью — 1:1.

«Урал» сумел открыть счёт на 19-й минуте — Александр Данцев вырезал подачу в центр штрафной, и Денис Дорожкин в борьбе с защитником пробил головой точно в дальний угол. Отыграться «Терек» сумел до перерыва: на 33-й минуте Олег Иванов ворвался в штрафную, на замахе уложил на газон двоих соперников и внешней стороной стопы послал мяч в дальний угол.

В таблице РФПЛ «Терек» (35 очков) поднялся на пятое место, «Урал» (31) — на восьмой строчке.