Уфа - ЦСКА 01.03.2016 | ok
Пятница, 09.12.2016, 16:32

Уфа - ЦСКА 01.03.2016
01.03.2016, 16:36

Кубок России Уфа — ЦСКА 1 марта 2016 онлайн трансляция, по какому каналу смотреть, во сколько матч

ЦСКА победил «Уфу» в матче 1/4 финала Кубка России. Встреча проходила в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 0:2. За «армейцев» дебютировали три новичка: Роман Широков отыграл весь матч, Сергей Ткачёв появился на поле на 84-й минуте, а ещё через четыре минуты в игру вошёл Аарон Оланаре.

На исходе часа игры Роман Широков получил мяч перед штрафной на скорости, сам улучшил себе позицию и с линии штрафной закрутил мяч в дальний верхний угол. На 75-й минуте красивую комбинацию «армейцев» завершил точный удар Ахмеда Мусы.

«Уфа» завершила выступления в Кубке России, а ЦСКА вышел в полуфинал турнира, где сыграет с победителем пары «Краснодар» — «Терек». Встреча запланирована на 20 апреля.