Суббота, 10.12.2016, 23:26

Уотфорд - Манчестер Юнайтед 21.11.2015
21.11.2015, 15:08

Уотфорд - Манчестер Юнайтед 21.11.2015 Уотфорд - Манчестер Юнайтед 21.11.15

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Уотфордом» в матче 13-го тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд» и завершилась со счётом 1:2.

В дебюте матча Мемфис Депай вывел «Манчестер Юнайтед» вперёд. На 87-й минуте Трой Дини сравнял счёт, реализовав пенальти, при этом «МЮ» пропустил первый гол за 641 минуту во всех турнирах. На последней минуте основного времени Дини забил в свои ворота, принеся манкунианцам победу.

На данный момент «Манчестер Юнайтед» занимает первое место в турнирной таблице, имея в активе 27 очков. «Уотфорд», набравший 16 баллов, находится на 11-й строчке.