Суббота, 03.12.2016, 01:20

Урал - Крылья Советов 02.10.2015
02.10.2015, 15:45

Урал - Крылья Советов прямая видео трансляция онлайн Урал - Крылья Советов смотреть онлайн 02.10.15

На стадионе «СКБ-Банк Арена — Уралмаш» в Екатеринбурге состоялся стартовый матч 11-го тура РФПЛ «Урал» — «Крылья Советов». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Екатеринбургская команда сумела открыть счёт на 26-й минуте: Херсон Асеведо прорвался по центру и сделал передачу вразрез на ход Чисамбу Лунгу, который с левого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Отыграться самарцам удалось в конце первого тайма: Алан Чочиев с левого края прострелил во вратарскую, Георгий Габулов пяткой скинул мяч на дальнюю штангу, откуда Ибрагим Цаллагов поразил пустой угол ворот.

В таблице РФПЛ «Урал» с 16 очками располагается на шестой строчке, а «Крылья Советов» с 15 очками в активе остались на седьмом месте. В следующем туре «Урал», беспроигрышная серия которого в чемпионате составляет шесть матчей, 17 октября сыграет в гостях с ЦСКА, а «Крылья Советов» 18 октября примут «Терек».