Пятница, 09.12.2016, 04:54

Волга - Спартак 23.09.2015
23.09.2015, 17:20

Волга - Спартак прямая видео трансляция онлайн Волга - Спартак смотреть онлайн 23.09.15

Футболисты московского «Спартака» разгромили нижегородскую «Волгу» в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча, которая проходила в Нижнем Новгороде, завершилась победой гостей со счётом 7:0.

В первом тайме поединка дублями отметились нападающий Зе Луиш (6' и 26') и полузащитник Ивелин Попов (21' и 45'). Во втором тайме голами отметились Сердар Таски (51'), Александр Зотов (61') и Араз Озбилиз (70').

Таким образом, «Спартак» вышел в 1/8 финала Кубка России, где 28 октября встретится с победителем пары «Шинник» — «Кубань».

Кубок России. 1/16 финала
Волга НН (Нижний Новгород) – Спартак М (Москва) – 0:7
Голы: Зе Луиш, 6 (0:1); Попов, 21 (0:2); Зе Луиш, 26 (0:3); Попов, 45+1 (0:4); Таски, 51 (0:5); Зотов, 61 (0:6); Озбилиз, 70 (0:7).
Предупреждения: нет – Бакаев, 82.