Воскресенье, 11.12.2016, 09:01

Зенит - Брондбю 01.02.2016
01.02.2016, 21:20

Зенит - Брондбю 01.02.16 Зенит - Брондбю 01.02.2016

«Зенит» победил «Брондбю» в матче Atlantic Cup. Встреча проходила в Фару на стадионе «Алгарве» и завершилась со счётом 2:0.

На 33-й минуте Олег Шатов получил мяч метрах в 25 от ворот и низом плотно пробил в левый ближний угол. На исходе часа игры питерцам удалась красивейшая комбинация, которую подытожил точный удар Акселя Витселя с левого края штрафной, — мяч от перекладины влетел в сетку ворот.

Нападающий Александр Кокорин и полузащитник Юрий Жирков, перешедшие в стан сине-бело-голубых на прошлой неделе из «Динамо», дебютировали в составе «Зенита». Оба футболиста отыграли весь второй тайм.

На данный момент «Брондбю» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Дании, отставая от лидирующего «Копенгагена» на шесть очков.