Среда, 07.12.2016, 19:15

Зенит - Кубань 28.02.2016
28.02.2016, 19:08

Зенит - Кубань 28.02.2016 Зенит - Кубань 28.02.16

«Зенит» в дополнительное время переиграл «Кубань» в матче 1/4 финала Кубка России. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и завершилась со счётом 1:0.

В первом тайме команды показали неплохие скорости, «Зенит» играл первым номером, но страдал от высокого количества брака. После перерыва «Зенит» создал несколько очень опасных моментов, но «Кубань» сумела выстоять. На 104-й минуте Жозе Маурисио точным ударом со штрафного открыл счёт.

«Кубань» завершила борьбу в Кубке России, «Зенит» вышел в полуфинал, где сыграет с победителем пары «Амкар» — «Динамо». Встреча запланирована на 20 апреля.